Можно ли в анализа кала найти, то что я курю

Имя Фамилия Знаток (327), закрыт 4 года назад
Завтра идти на приём, а я курю электронную сигарету и у меня там оч большое количество никатина 30 мг, смогут они это увидить? Не помешает, то что я курю анализа в жижу для вейпа идут всякие добавки? У меня проверка на ротовирусное заболевание
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Для определения никотина делается другой анализ, именно на никотин !!
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Фильтры сигаретные -- не перевариваются! :-)
Имя ФамилияЗнаток (327) 4 года назад
Я не спрашивал перевариваются или нет у меня вейп и там нет фильтров сигарет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149841) 4 года назад
Сам то понял, что написал? Анализ кала на ротавирус - определяет наличие или отсутствие вируса.
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Если вместо пепельницы использовать - найдут пепел