Получение пенсии, при ограничениях...

Олег Гуру (4034), закрыт 4 года назад
У меня долги перед банками... налоговой.... И снимаются деньги при поступление пенсии на карту. Мне сказали, что будет хороший выход ( что бы не снимали деньги) -перевести пенсию в "Почту России"...Правильно? И получать её можно будет только в указанном отделение, или в любом отделение Почты (т. к постоянно переезжаю) ?
Лучший ответ
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Если только вы будете переводить пенсию на почту и получать без карты, то это только в одном отделение можно получать, а так с пенсионного счета можно снимать до 50%долга,
В остальных будут снимать любую сумму, тоесть на клалывсется сумма взыскания и пока сумму взыскание не высчитали, не возможно получить оставшиеся деньги, так что лучше ищите всех своих пристовов и договаривайтесь, на рассрочку
Остальные ответы
izh_stv Гуру (4187) 4 года назад
есть почта банк... у него есть кредитные карты... в банкоматах почта банка получите
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Кредитные карты навязывают ВСЕ банки. Зачем человеку советовать ярмо на шею?
izh_stvГуру (4187) 4 года назад
кредитные карты ето инструмент для расчетов... вы же хотите чтоб у вас были не ограниченные какой то территорией платежи? ну вот.
izh_stvГуру (4187) 4 года назад
вы же пишите что у вас уже есть ярмо иго долг. финансовые инструменты позволяю совершать платежи при блокировании финансовых ресурсов. Если вы злостный должник то у вас и кредитные карты заблокируют. тогда проблема не платежах, а в отсутствии у вас ден средств. Вам надо работать в вопросе изыскивания фин ресурсов, поиска работы, продажи имущества..
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Ты сам-то понимаешь, что такое кредитная карта?
izh_stv Гуру (4187) Накопи Денег, кредитная карта, дебетовая карта.... скажете что вам надо пенсию на карту перечислять и пользоваться на территории россии, где есть банкоматы и банки, и вам все сделают, кредит вас брать никто не заставляет..
Николай Николаевич Мудрец (10966) 4 года назад
У судебных приставов есть все базы данных. Если взыскание идёт по исполнительному производству (приказу), то на территории РФ снимать с карты (карт) деньги будут постоянно, пока задолженность есть. Может быть проскочит раз когда-то, пока не разберутся и возобновят снятия.
"Почта России" никакого иммунитета от снятия Вам не даст, они просто будут исполнять удержания.