Чёрные дыры это портал в зазеркальный мир, в астральный мир и в мир матрицы?

Кенни Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый волк Просветленный (37032) 4 года назад
черные дыры это портал в низшие миры
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188399) 4 года назад
Спасибо.
Серый волк Просветленный (37032) На здоровье!
КенниУченик (60) 4 года назад
Умирая в космосе человек после смерти попадают в промежуток между раем и адом а возможно попадёт в рай
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188399) А при чем здесь чёрные дыры?
Остальные ответы
almas1008 Просветленный (32771) 4 года назад
Чёрные дыры это прорехи в бюджете России.
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (104177) 4 года назад
для кого прорехи, для кого и орехи... золотые.
КенниУченик (60) 4 года назад
Эволюция зеркал. Вода-Лёд-Зеркала. Зеркала произошли от воды. Рысь произошла от совы. Эволюция рыси: Сова-домашняя кошка-Рысь. Отражение в воде и во льду это астральная проекция. Подводный мир это зазеркальный мир.
almas1008 Просветленный (32771) Кенни, да, может быть, но вода ещё и хранилище информации.
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 4 года назад
У некоторых черная дыра в башке
КенниУченик (60) 4 года назад
Двойник в отражении зеркала это астральная проекция
ietlimaИскусственный Интеллект (128834) 4 года назад
я не знаком с астралом