Как изменить категорию в военкомате?

Пользователь Всети Ученик (71), закрыт 4 года назад
Как изменить в военкомате категорию, стоял с детства на учете у психиатра сейчас сняли диагноз?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Пройти переосвидетельствование.
Остальные ответы
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 4 года назад
и в 40 лет пойдешь срочную служить?
Пользователь ВсетиУченик (71) 4 года назад
Нет. Мне не 40
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 4 года назад
4. Гражданин, пребывающий в запасе, проходит медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона.

Гражданин в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.
**********************************

Надеюсь не нужно еще что-то пояснять?