В магазинах еще вот так. А у вас?

т@тьjян@* Гений (87501), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МЫкоШКА ✿⊱╮))) Высший разум (106814) 4 года назад

Неее... от нас Дедушка Мороз ужО уехал уместе с ёлочкой,
так и сказал... ...Фу! Ну, пора и честь знать
Видать на печку залез... "отогревается" у Снежной Королевы...
странно как-то... али апосля твово вопроса усё поспрашает...

...___ Ах! Перепутал видать усё...

Ой! Заместо себя нас оставил... ___ ...Смотрим вот на луну...
усё снега ждём... надоело снеговиков из чего-угодно лепить...
МЫкоШКА ✿⊱╮)))Высший разум (106814) 4 года назад
СПАСИБО!!!)

Остальные ответы
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Знаете, а двадцать первого января у гипермаркета "Европа" всё ещё ёлка стояла.