Вся Сибирь усеяна мегалитами которым десятки если не сотни тысяч лет. Почему наука скрывает?

Леонида Протапова Мудрец (14316), закрыт 4 года назад
Возьмём "Старый мир". В Европе много инфраструктуры от Средневековья и Античности. Но мало древней инфраструктуры которой сотни и десятки тысяч лет. А вот Сибирь кишит мегалитами. Причём Сибирь малозаселена. Северная её часть вообще необитаема. Там огромные расстояния десятки тысяч километров без человека. Тайга, леса. Далее тундра идёт. Вообще пол России не изучено. Это современный русский живя в своей квартире, в городе и окутанный информацией извне думает что вся Россия заселена. Ну это приземлённые люди. Бытовые или обычные. Их большинство. Нужно собирать самим группы и путешествовать в Сибирь... что там? Мне кажется там можно много что обнаружить...
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 4 года назад
Спасибо.
Потому, что западу не выгодно признавать наших людей развитыми
Запад изо всех сил старается доказать всем, и прежде всего нам, что мы недоразвитые, что, когда на западе уже были средние века, то в нашей стране славяне бегали первобытно-общинным строем, а про Сибирь я вообще молчу: они считают, что там до сих пор каменный век.
Россию ненавидят
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 4 года назад
с одной оговоркой-западу мы сами же все эти бредовые сказки и приподнесли, а они теперь только озвучивают... сами они ничего нового на этот счет не придумали... я прекрасно помню, как еще в 90-е здесь только ленивые не пытались всем доказывать, что россия-самая плохая в мире страна, самая пьяная и наркоманская... сегодня все удивляются тому, что запад россию не уважает и ненавидит... при таком отношении к самим себе трудно было ожидать уважения со стороны соседей...
Остальные ответы
AndrMin Гений (80838) 4 года назад
А кому это надо вот так вот просто взять и переписать всю историю человечества! Кто на это пойдёт? Это же надо будет признать и инопланетян как 6-ю (из 5-ти основных рас) расу на Земле
denis_vГуру (3357) 4 года назад
http://www.falsehood.me

Информация
Серый волк Просветленный (37026) 4 года назад
все просто они не хотят чтобы вы знали правду ибо когда вы ее узнаете вами будет сложно управлять
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
..так это не делается. нужно составить бизнес-план, предоставить инвесторам фото-видеоматериалы...
Böse gamer Оракул (72011) 4 года назад
иди.. ищи..

но.. все что найдешь.. это мое.. я потерял..
almas1008 Просветленный (32824) 4 года назад
Знает наука про мегалиты, но объяснить не может, так как нужны новые теории, а это ей невыгодно.
denis_v Гуру (3357) 4 года назад
http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.com/2013/12/blog-post.html?m=1

«Никакой Римской Империи в первом веке нашей эры не было, и этому множество доказательств, начиная с того, как нагло современные «историки» фабриковали Историю Древнего Рима! Нет, город Рим был и в античные времена, только НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ! И чтобы убедиться в том, что это именно так, а не иначе, достаточно взглянуть на реальную карту Античной Европы, созданную в 1595 года знаменитым на весь мир и признанным картографом средних веков А. Ортелиусом.
Тот факт, что этот картограф признан и весьма почитаем современными историками, не позволит им же его отрицать! А это очень важно для разоблачения фальсификаторов. Так вот, эта карта составлена А. Ортелиусом в 1595 году. И на этой карте отображена АНТИЧНАЯ ЕВРОПА! Античная Европа по отношению к Средним Векам (1595 год), а это означает, что на этой карте изображена Европа, как минимум, за тысячу лет до создания самой карты! А это означает, что на карте отображена Европа не позже 5-6 века нашей эры! И… что видно на этой карте!? На ней нет НИ ЗАПАДНОЙ, НИ ВОСТОЧНОЙ РИМСКИХ ИМПЕРИЙ!!
А согласно современной «истории» они должны были быть и процветать! И эта карта — не единственная! Как ни старались создатели «истории» уничтожить все реальные свидетельства прошлого, у них это не получилось, хотя они и очень старались. Они — это социальные паразиты, от власти которых и хотел освободить иудеев Иисус Христос!!!
На карте Античной Европы нет Римской Империи, но на ней… большую часть занимает Славяно-Арийская Империя, которую в следующем тысячелетии будут называть Великой Тартарией! Только в античные времена Славяно-Арийская Империя занимала почти всю Европу, от неё совсем недавно «откололись» Britannica (Великобритания), Hispania (Испания и Португалия) и Gallia (Франция и Италия). Эти страны уже откололись от единой Империи Белой Расы, но в них ещё некоторое время правила династия Меровингов». (прим.: Меровинги - династия северных Русов)
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Таки, раскрой сам тайну человечеству, тока не продавай Сибирь
Капитан Джек Мыслитель (9189) 4 года назад
Все что нормальные люди сделали как и я и типа кто что смог вообщето жывем что интересовало то делали.... теперь все истинными будут кто что сомг то и открыл фиг его знает что еще гда жывешь рядом и не подозревешь вс кем жыешь и что рядом все грнабежами преступничанием вообщето заняты враг каждый каждому и кто что сделал то зло столько открылли.... и то мегрос приказал эти сктантские камешьки.... это из его жреца все от той бабы это зло ...
Леонида ПротаповаМудрец (14316) 4 года назад
Шо бля ть?!
Ser1 LastName Оракул (66758) 4 года назад
потому что для совсем дураков - религия, а для чуть поумнее - "наука"