Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медобслуживание в Покровское-Стрешнево.

Юрий Лавриненко Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Я заболел, у меня температура. Пытался записаться на прием к специалистам в поликлинику 139, но портал собщил, что мой полис не прикреплен к поликлиникам Москвы.
С 1995г. постоянно проживаю по М. Набережной, д. 13 всегда был прикреплен к этой поликлинике (в том числе в период замены поисов) , там моя медкнижка, а сейчас меня кто-то открепил и я не могу получить услугу.
Прошу сообщить мне, где я могу получить услугу по лечению в раойне Покровское-Стрешнево, когда и у кого я могу забрать свою медкнижку из поликлиники для дальнейшего использования историй болезни и кто и на каком основании выписал (открапил) меня из поликлиники, я таких заявлений не писал?
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 4 года назад
Вызовите на дом терапевта. Звоните в регистратуру поликлинники. Прикрепление не обязательно важно иметь полис ОМС. Принцип прикрепления к поликлинике по месту регистрации отменен. Никаких объяснений по поводу смены поликлиники не требуется. Но если они идут в разрез к этим установкам идите туда и прикрепитесь это быстро делается.
Юрий ЛавриненкоУченик (113) 4 года назад
Через регистратуру 139 поликлиники?
Лиана Искусственный Интеллект (140529) Юрий Лавриненко, прикрепитесь к этой поликлиннике это делается быстро но возьмите все документы.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635915) 4 года назад
Врача на дом вызываете, но не " скорую помощь".
Москвичка Московская Оракул (89638) 4 года назад
Прикрепление нужно оформить путём написания заявления (в регистратуре скажут), с собой иметь паспорт, полис, снилс. Если сейчас ситуация острая с температурой, врач из ближайшей поликлинике к вам придёт по вашему вызову, но - однократно. Б\л при показаниях получите, но завтра нужно идти прикрепляться и записаться на приём по б\л.