Какими лакомствами вы себя балуете поныне, которые вы так любили в детстве?

АиМейли Просветленный (33011), закрыт 4 года назад
Я люблю по крестьянски.. стакан молока, и белый хлеб с вареньем.. поистине.. вкусно очень.. ну или с медом
а что у вас?
.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208753) 4 года назад
Я пастилу и пр. белёвскую покупаю. Но её в моём детстве не было ( была другая пастила, но тоже хорошая).
Остальные ответы
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
Орешки со сгущенкой
АиМейлиПросветленный (33011) 4 года назад
да это был праздник)))))
Алиса Мыслитель (7785) М сейчас тоже)
Это опять я Оракул (68048) 4 года назад
После армии я всё люблю.
А из детства - бабуля пекла "Наполеон", до сих пор иной раз куплю нехилый кусочек и весь сожру. )
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156238) 4 года назад
Молоко вприкуску с халвой.
АиМейлиПросветленный (33011) 4 года назад
оо дааа!!!! поистине вкусно!!!
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156238) Халву обожаю).
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
Варенная сгущенка) в детстве была сладкоежкой, но вкусы поменялись. Хотя, наверное, нам всем казалось, что став взрослыми мы сможем купить себе конфет столько, сколько захотим но вот незадача-когда мы стали взрослыми, нам этих конфет уже и даром не надо...))
АиМейлиПросветленный (33011) 4 года назад
ох да!!!
Татьяна Пименова Просветленный (21064) 4 года назад
гоголь-моголь
АиМейлиПросветленный (33011) 4 года назад
что то знакомое.. а как он выглядит?
Татьяна Пименова Просветленный (21064) яйцо, взбитое с сахаром, можно еще какао добавить
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
в моём детстве были конфеты подушечки и торт сказка - теперь их не выпускают
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
твикс, так как он советский аналог детского бутерброда: печенька с шоколадной конфеткой
Розмари Шэнехан Просветленный (24530) 4 года назад
Любимое песочное пирожное кругленькое покупаю часто.
Галина Михайловна Оракул (54852) 4 года назад
"Берлинским" печеньем и теплым молоком с пряниками
Алиса Коровина Ученик (116) 4 года назад
Тоже орешки со сгущенкой, сама пеку в редмондовском мультипекаре, в магазине ерунда какая-то продается.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346632) 4 года назад
Совсем сладкое не ем. С детства. Мне невкусно. Но фрукты обожаю.
I.N. Профи (763) 4 года назад
Сливочная помадка и нуга. Раньше, особенно в деревнях было тяжело найти восточные сладости. Максимум халва и изредка щербет с арахисом. А теперь во всех магазинах продаются они и глаза разбегаются, потому что помнишь, как оно всё вкусненько было в детстве.
И да, бабушкино малиновое варенье на булочке с горячим чаем - мммм