Составить исковое заявление о восстановление по работе по условиям задачи

Лиза Реденс Знаток (267), на голосовании 4 года назад
Официантка кафе Светлова была уволена из кафе за систематическое нарушение трудовых обязанностей. Светлова обратилась с иском в суд о восстановлении на работе, считая, что причиной увольнения явилось неприязненное отношение к ней руководства кафе. Кроме того, она ссылалась на отсутствие дисциплинарных взысканий в течение последнего года.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221476) 4 года назад
А что подразумевается под систематическим нарушением ТО? Проводились ли проверки, составлялись ли приказы о наказаниях?
Лиза РеденсЗнаток (267) 4 года назад
не известно, дана задача в таком виде, нужно решить
serghei ciobanu Высший разум (301798) 4 года назад
Давай. А сама пробовала? Если нет, говори за сколько составить это исковое заявление)