Зачем человек, который унижал меня годами (делая вид, что дружит со мной), следит за мной в соц. сети? Не общаемся 7 лет

Лилия Искусственный Интеллект (114561), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он нашёл мою новую страницу в соц. сети и все эти годы наблюдает за ней.

Вопрос: ЗАЧЕМ?
Дополнен 4 года назад
Не нашёл что ли другую жертву для издевательств?
Лучший ответ
/Елена / Мудрец (12285) 4 года назад
Просто будьте счастливы и они (враги) этого не переживут. Так говорится в поговорке.
не кидокМыслитель (6886) 4 года назад
она вбила себе в голову, что счастья нет, ясное дело, что его не будет лижа на диване
Лилия Искусственный Интеллект (114561) Счастье есть, но не в мужиках.
Остальные ответы
Илья Рыжов Мастер (1750) 4 года назад
ревнует
ЛилияИскусственный Интеллект (114561) 4 года назад
к кому или чему? никакой инфы о себе я там не пишу вообще, только фотки изредка обновляю и делаю репосты фильмов, музыки, картинок из мира дикой природы.
Юрась Оракул (66898) ему просто интересно
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106560) 4 года назад
Паранойка.... ага=))))
ЛилияИскусственный Интеллект (114561) 4 года назад
Я вычислила 100%, что это именно этот человек.
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106560) 4 года назад
Где то я уже это слышал ...=)))
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
ничего не значит, человек тупо заходит от балды посмотреть страничку, так все люди делают
ЛилияИскусственный Интеллект (114561) 4 года назад
без цели ничего не бывает, всегда есть мотив того или иного поступка. вот я и думаю, какой его мотив? злорадство? ненависть?
Рагнар Просветленный (35579) люди сегодня просто сидят листают странички чужие, причем это делают на автомате, без каких-то эмоций
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 4 года назад
Насильнику плохо без жертвы, так же как жертве - без насильника.
И его колбасит и тебя тоже (
ЛилияИскусственный Интеллект (114561) 4 года назад
Меня не колбасит. Я рада, что избавилась от него.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) Ну хорошо если так. Откуда ты только знаешь, что он следит?)
Галина Искусственный Интеллект (127470) 4 года назад
может ищет повод попросить прощения
ЛилияИскусственный Интеллект (114561) 4 года назад
Вряд ли. Это психически больной человек, который любит ломать и уничтожать морально других людей.
Галина Искусственный Интеллект (127470) если ничего не говорит, то и пусть себе смотрит
Лунная Вода Профи (552) 4 года назад
И я здесь я продолжаю следить за каждым твоим шагом, я поставил камеру тебе прямо в унитаз
Юрась Оракул (66898) 4 года назад
просто интерес
не более
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
Скорее всего не смог найти с вами общий контакт,
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Ты следишь не следят ли за тобой?) Больной ублюдок))) с вагоном свободного времени, бездельник
. . Искусственный Интеллект (414037) 4 года назад
скучал. видимо ты не безразлична ..
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
А что мешает бросить эту страничку в соцсетях и завести новую? С другим ником/с другими данными?
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Заблокируйте доступ для него и всех чужих для вас людей. Все просто, достаточно заглянуть в настройки аккаунта.