Любите ли вы читать книги? Сколько книг в год прочитываете? Кто является вашим любимым писателем?

Наталья Федорова Знаток (455), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
неймник Просветленный (20445) 4 года назад
Читать люблю. Прочитываю несколько десятков книг в год. Любимый автор - с этим сложно, т. к. имею по нескольку таковых в каждом жанре. Самый любимый в жанре НФ -Ларри Нивен ("Мошка в зенице господней", "Дымовое кольцо"), следом идёт Майк Резник с мегаэпичной, не имеющей аналогов в мировой литературе вещью "Рождённый править".
Остальные ответы
Harry Harry Знаток (339) 4 года назад
Нет, не читаю. Не вижу в этом смысла... Лучше почитать какую-нибудь нужную тебе информацию.
don donnЗнаток (412) 4 года назад
то-то и видно... "почитать информацию"... поесть желтое! понюхать шершавое...
Harry Harry Знаток (339) Поверь, все это твоя "грамматика" никуда тебя дальше не продвинет... Важнее то, как ты мыслишь, а не вашЫ Жы/Шы. И что тебе в жизни дало чтение каких то романов или прочее. Ответ : Ничего...
наталья иванова Искусственный Интеллект (101271) 4 года назад
по разному.... читаю с детства.... просто знаю что читать надо... каких авторов
Magic Rose Мудрец (16082) 4 года назад
Я много читаю. Люблю классику и фэнтэзи. Любимые писатели Куприн и Ник Перумов.
vato 1 Мастер (1441) 4 года назад
Я придирчив читаю мало, так как мне лень/скучно/нудно, но если попалась хорошая книга прочту! Всегда читаю книги связанные с наукой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 4 года назад
Конечно. В год? Ну, наверное, около 40. Нет любимых.
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
1. А то!

2. Я -- читатель, а не считатель.

3. Булгаков и Компания))