Помогите с выбором дрели

Джек Потрошитель Ученик (2), закрыт 4 года назад
Никак не могу определиться с выбором дрели, нужна для домашнего использования. Остановился на DWT SBM-810 и Dnipro-M HD-120. Цена почти одинаковая, но вот что лучше по качеству? Днипро мощнее, но в двт вроде патрон получше, без такого люфта как бывает в днипро.
Лучший ответ
Илья Просняков Мыслитель (5075) 4 года назад
Дружище, послушай мой совет, человека, который кучу "собак скушал" на ремонте. ПОДКОПИ, и купи именно ПЕРФОРАТОР. Он реально зарывается в бетон. Дрелью и соседей замучаешь, и сам устанешь. Реально в пять раз быстрее работаешь.
Black Cat AgainstЗнаток (291) 4 года назад
как вариант - электрический шуруповерт.
Илья Просняков Мыслитель (5075) тогда уж сразу механическую дрель - были такие )))
Джек ПотрошительУченик (2) 4 года назад
Максимум что буду ей сверлить это кирпич, а перфоратор превратит этот керпич в крошку))) В основном буду сверлить железо и дерево. А ударная функция чтобы была на всякий случай)))
Black Cat Against Знаток (291) с таким ником понятно кого ты будешь крошить))
Остальные ответы
Просветленный (39039) 4 года назад
возьми обе, в хозяйстве пригодится.
Дим-Дим Мудрец (14109) 4 года назад
Смотря для какой работ, прикрепить просверлить да дрель пойдет, для сверления бетона перфоратор надо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) 4 года назад
два одинаковых китайца и патроны там одинаковые абсолютно а люфт в подшипнике есть у всех ударных дрелей
и для дома достаточно 500вт нафиг тебе эти монстры их одной рукой держать замучаешься