Безопасность жизнедеятельности. Помогите пожалуйста с ответом

Lol World Профи (632), закрыт 4 года назад
в ст10 фед закона " о статусе военнослужащих установлены ограничения прав и свобод военнослужущего" противоречит ли фед закон конституции РФ?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337944) 4 года назад
нет, потому что в Конституции написано, в каких случаях права могут быть ограничены
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
..а под эти случаи что угодно можно подвести при желании)) так что.. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не читайте до обеда российских газет и конституцию