Отсутствие водопровода на улице, частного сектора

Егор Шульгин Знаток (283), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста, напишите образец заявления прокурору.
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670) 4 года назад
А прокурор при чем? он воду проводит?
Егор ШульгинЗнаток (283) 4 года назад
Он надзирает за соблюдением законодательство
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256670) 4 года назад
А кто что нарушил? вы сначала напишите в водоканал. а когда они вам откажут- тогда уже в прокуратуру
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
На кого собираешься "заявлять"? На самого себя?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
где вы берете воду сегодня? обращались ли вы в администрацию района? вы обращались в Водоканал? бесплатно вам никто проводить воду не буде, узнайте действует ли в вашем регионе программа "Чистая вода" до 2024 года? образцы заявлений есть у дежурного помощника прокурора, но в функции прокуратуры прокладка водопровода не входит
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 (ред. от 29.06.2017) «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Для проведения водопровода и подключения воды необходимо иметь технические условия и согласованиями с газовиками, телефонистами, электриками и прочими официальными организациями, а также проект выполнения работ по водоснабжению, выполненный организацией, имеющий лицензию или допуск к проектированию.
Имея эти документы Вы имеете право выбрать по своему вкусу и кошельку строительную организацию, опять таки имеющую право на проведение таких работ.
С этой организацией Вы заключаете договор и она выполняет её в полном соответствии с проектом и техническими условиями.
Отметим, что на границе эксплуатационной ответственности устанавливаются приборы учета, если иное не предусмотрено договором:
Ren Искусственный Интеллект (295667) 4 года назад
Его украли и полиция не ищет? Тогда идите в прокуратуру и там в приемной вам помогут написать