Как можно понять, что подросток мыслит, как взрослый?

Надежда Кандалина Ученик (210), на голосовании 4 года назад
Спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Комплексов нет. Мимолётные желания сведены к нулю.
Михаил Гаврилов Мастер (1180) 4 года назад
Никак. Когда он станет взрослым и подумает об этом, то сам поймёт это
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419610) 4 года назад
Не считает себя умней остальных (в том числе взрослых), умеет прислушиваться, искать компромиссы, и с другой стороны самостоятелен, умеет нести ответственность за свои слова и поступки. Это перечислила самое сложное для подростка. Подросткам по возрасту присущ юношеский максимализм, тонов-полутонов в жизни не видят
UserMail Гуру (3444) 4 года назад
когда он самостоятельно решает сложные задачи устроиться на работу и заниматься доп. саморазвитием
vato 1 Мастер (1441) 4 года назад
общайся с ним и всё . Если ты взрослый и чувствуешь, что он на одном уровне с тобой, то он вырос, а если ты его возраста, а он выше по уровню, то ты ещё ребёнок, а он нет