Вы будете узнавать и не летать самолетами у которых вместо штурвала сайд-стик?

А А Ученик (54), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209931) 4 года назад
Узнавайте. Не хотите-не летайте. Нет перелета-нет проблемы.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Типа Эйрбасами???
Сайд-стик, это теперь так джойстик зовут???
Джек Потрошитель Ученик (2) 4 года назад
А ты что там пилотом будешь? Да пусть хоть утюг вместо штурвала, самое главное чтобы было безопасно!
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Мне всё равно, чем пилот управляет - боковой ручкой управления или традиционным штурвалом.
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 4 года назад
Да хоть мышкой, мне пофиг, главное что бы долететь куда мне надо.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 4 года назад
Штурвал на последних Боингах это тоже джойстик, а страх перед сайдстиком тоже должен как-то называться... у психиатров есть имена для ВСЕХ фобий без исключения! ;-)
Константин Л. Оракул (80012) 4 года назад
А чем тебя сайд-стик так пугает?
А АУченик (54) 4 года назад
Пилот ним плохо чувствует машину. Пример SSJ в мае.