Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как действует "скорая", выезжая на вызов передозировки наркотиками?

chance chance Ученик (55), на голосовании 4 года назад
вероятнее всего, потом увозят в реанимацию. потом в какое отделение кладут? как лечат? долго ли держат в больнице? осведомляют ли о случае передозировки полицию?
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
Да мне пофиг. Если я получу передоз то от ядохимикатов.
Илья Омут Мастер (2427) 4 года назад
В диспансер увозят наркологический, а чаще всего в дурку.
anaida Искусственный Интеллект (261897) 4 года назад
о сообщении и в полицию - естественно, сообщают
Ронка Мудрец (12384) 4 года назад
В Склиф или в наркологию отправляют. В полицию тоже сообщают.
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
В большинстве случаев скорая не успевает приехать и наркоман умирает от передозировки. Лекарства от наркомании и алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяются пустышки. Естественно, результат - нулевой. Наркоманы и алкоголики великолепно лечатся гипнозом, но в клиниках методика академика Бехтерева не применяется, так как не каждому врачу дана способность владеть гипнозом на высоком уровне. К сожалению, гипнотизер от природы это большая редкость, а аферистов и мошенников - тысячи.
В Москве есть курсы, где преподают азы гипноза. Но за 10 дней нельзя стать пластическим хирургом и тем более гипнотизером высокого класса. В консерваторию не пустят человека не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а в школу по гипнозу принимают все, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, «курсанты» не способны вылечить наркомана или алкоголика. Так появляются слухи, будто гипноз не помогает. Но стоит ли верить дилетантам и неудачникам? Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Москвичка Московская Оракул (89638) 4 года назад
Если успевают, то вводят антидот и отвозят в токсикологию.