Вопрос насчет штрих кодов которые на коробке консоли Sony PS4

Litongs Litongs Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Подскажите если pos bar code на внешней коробке не совпадает с pos bar code на внутренней коробке консоли это нормально или мне всучили обман? Прилагаю фото
Голосование за лучший ответ
Саша Белов Просветленный (22782) 4 года назад
Какой обман? Баркоды и QR смотри на водке, это консоль, ее никто не контрафажит, таким лет 25 назад только занимались и то название с Нинтендо на Денди заменили. Если товар в заводской упаковке, то все нормально
MeO Просветленный (36099) 4 года назад
Совсем ебобо? Зачем тебе коды и баркоды смотреть?