Почему одни говорят, что коронавирус не передается от человека к человеку, а другие говорят что передается? Кому верить?

Превосходно Просветленный (40618), закрыт 4 года назад
На телевидении сами не знают что сказать?
Лучший ответ
AndrMin Гений (80775) 4 года назад
Говорят на европейцев он не действует, мол, только на китайцев. Скоро узнаем.. ага..
ПревосходноПросветленный (40618) 4 года назад
Вы думаете? мне кажется вирусу без разницы, главное чтобы организм был живой
AndrMin Гений (80775) Говорят, что амеры его для китайцев вывели, так слышал. Скоро узнаем, не зря же они вокруг свои генетические лаборатории понаставили
Остальные ответы
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) 4 года назад
Может потому, что есть множество разных версий этого вируса?
Изначально - да, не передаётся. Но та версия, которая сейчас на слуху, мутировала и стала передаваться.
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 4 года назад
Прямо зомби апокалипсис уже начался... где там мой бункер.
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Похоронному агенту: он последняя инстанция истинного знания)
Серый волк Просветленный (37026) 4 года назад
все это профанация, очередная утка
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
Передаётся... Геннадий Онищенко сегодня сказал, что для нас он не опасен. И я впервые очень встревожился.
ПревосходноПросветленный (40618) 4 года назад
Только для китайцев?
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) Вряд ли...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
кто это сказал что от человека к человеку он не передается? впервые слышу этот вздор...
ПревосходноПросветленный (40618) 4 года назад
Вчера на первом канале выступали ученые и медики, вот они и сказали что не передается, но он мутировал и возможно стал передаваться, а вообще говорили, что все заразившиеся ели еду которая заражена
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) не слышал такого... и ума не приложу что за ученые такие были... воздушно-капельным от человека к человеку он передается-это было ясно с самого начала... под вопросом былопередается ли он при контакте или через предметы... похоже теперь передается (или сразу это просто не было выявлено)... остается предположить только три вещи-либо ученые были не правильно поняты, либо они скрывали пытались скрыть факты, исходя из каких-то своих соображений или интересов, либо... поящику выступали и не ученые вовсе, а ряженые клоуны...)) предположительно источником вируса стали некоторые продукты питания, но если бы он не передавался от человека к человеку, его распространение было бы фактически не возможным... по крайней мере быстрое распространение... для этого и медиком быть не нужно, чтоб понимать такие простые ве