Сколько будут болеть мышцы после 1 тренеровки?

danil dawdawd Ученик (5), закрыт 4 года назад
Уже 3 день жуткая боль в груди, трапеции, икрах. Как долго это будет длится? Чувствую себя как беспомощный инвалид: (
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Ромашков Ученик (139) 4 года назад
Если вы себя не перегружаете и тренируетесь регулярно, то боль перестанет быть такой сильно после месяца тренировок. А боль от одной тренировки без перегрузки может длится до недели. Это абсолютно нормально и главное просто продолжать заниматься спортом.
Aurel Alexandru Гуру (4251) 4 года назад
Зависит от вида тренировки и уровеня твоей подготовленности.

У меня после 2 занятия все прошло. Но я с 14 лет занимался.
Kos Оракул (65110) 4 года назад
это еще сильно зависит от питания и образа жизни. Если белка и витаминов в пище недостаточно, сон не регулярный, то болеть будет долго, и после каждой тренировки.
Илья Просняков Мыслитель (5075) 4 года назад
Продолжительность - в зависимости от того, как нагрузил себя. Усвой одно: когда тренируешься - микротравмы мышечных групп. При отдыхе - восстановление. Организм надо постепенно наращивать. Тренировка - 3 дня отдыха. Это для эктоморфа (дрыща в простонародии). Питание - любое, но перерывом не более 4 часов.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
до 2 недель. Типичная картина для упоротых дебютантов
Анастасия Гонина Знаток (430) 4 года назад
Я мышечное напряжение мазью Салвисар снимаю и долго не болит ничего, вечером помажусь и на утро уже как огурчик себя чувствую.