Здравствуйте! Если ли шанс стать успешной женщиной? Хотелось быть более знаменитой) благодарю за ответ.

Екатерина .... Ученик (3), закрыт 4 года назад
Екатерина 10.07.2001
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Через какие пути хотите стать более успешной или более значимой ( заметной). Например хотите стать политическим руководителем... либо хотите участвовать в творческой жизни и выделиться тем самым... ставьте такие реальные цели и диагностируйте каждую цель. Таким образом сможете понять через что получите максимальный результат.
Остальные ответы
Ирина Мастер (2119) 4 года назад
Добрый вечер.

Успешной да. Но предстоит много работы над собой.