Как определить, какой у меня ламинат и как его снимать?

Андрей Иванов Профи (544), на голосовании 4 года назад
надо промазать швы, чтобы не дуло, а они под ламинатом.
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Тут и определять нечего - разбирается в обратном, сборке, направлении...
Достаточно лишь узнать направление укладки, а это можно определить у порога...
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
сними плинтуса... а дальше легче..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Разбирается проще простого . Снимаете плинтуса и немного поднимаете всю линию ламината в верх . Поднимаете только одну линию до шва . А потом все снимается . Только не забудьте подписывать каждую полосу
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
у них разные виды стеков и они по разному сниматься могут, если не знать какой вид то можно сломать
Владимир ПетровИскусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Ну пробывать надо .