когда в ссср начали курить марихуану

noname Гуру (3179), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Я с ней встретился году в 77-ом. Попробовал в 79-ом в Афганистане, там и покончил с этим дерьмом....
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 4 года назад
Я служил в стройбате в 1983 . Чурба... то есть сослуживцы из Средней Азии вовсю курили и продавали желающим .
M-402 Искусственный Интеллект (177384) 4 года назад
Да всегда была. Но не в серьезных масштабах.
Просто на Дальнем Востоке она дикорастущая.. Вообще конопля это старая сельхозкультура и годится она не только на курево
546 456Ученик (34) 2 года назад
а для чего если не для куревео
M-402 Искусственный Интеллект (177384) 546 456, от текстиля до кондитерских изделий