Здравствуйте, у меня была температура, и я пил парацетамол, и он не сбивал

Валерий Сазонов Ученик (1), на голосовании 4 года назад
пошел в аптеку купил другой парацетамол, он сбил... с чем это связано? Почему тот парацетамол что я пил не сбивал температуру, хотя годен он до 2022 года
Голосование за лучший ответ
Serhio Профи (748) 4 года назад
Это китайский коронавирус

Срочно скорую
И да купи гропринозин это атомная бомба против грипа
Шучу

Если парацетамол не сбивает у тебя сто процентов воспаления легких

Беги к врачу сейчас или скорую иначе умрёшь от отёка легких или сепсиса
Валерий СазоновУченик (1) 4 года назад
Нет у меня восполнения, сегодня у врача был. Прописали антибиотик и тд... горло крч больное, но Интересно почему стырый парацетамол точно такой же не сбивал температуру
Serhio Профи (748) Открой рот перед зеркалом, посвети фонариком, если увидишь белые точки, бери ложку и выковырюй тонзилит, пото промыйвай струей воды с дождика. Купи люголь и мажь горло им На палец наматываешь бинт, мокаешь в эту жидкость люголия (там много йода) и мажешь гланды. Также полоскать ангилеском можно и декасаном. Всё должно быть тёплое. Но.. Лучше в больницу ибо гной пойдёт в кровь и п.. зда за 15 мин
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Контрафакт, что удивительного?