В чем может быть причина изменения отношения со стороны коллеги?

Joe Fat Ученик (103), закрыт 4 года назад
Коллега по работе резко изменила отношение. Я новичок на работе, и ещё недавно она во всем меня поддерживала, подсказывала, если возникали трудности. Однако в последние два месяца откровенно гнобит, на любой вопрос отвечает агрессией, сплетничает обо мне с другими коллегами, настраивает их против меня, высмеивает в присутствии начальства. Дошло до такого абсурда, что каждый раз при виде меня демонстративно закатывает глаза. Детский сад какой-то, но настроение изрядно портится... Не могу понять, что такое случилось и как такое отношение мне угораздило заслужить.
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102188) 4 года назад
так вы спросите. марь иванна, мне кажется, или вы имеете ко мне претензии? я вас чем-то обидел? извожу глупыми вопросами? а вообще-то не стоит так бурно реагировать. вы не знаете как она живет, что творится у неё дома. какие проблемы с мужем и детьми. поэтому спрашивайте других, с ней простого добрый день и до свидания будет достаточно. растите по служебной лестнице. это хороший способ ставить скоморохов на место
Остальные ответы
Тот Самый Просветленный (29097) 4 года назад
Ты знаешь, мне кажется ей дали нагоняй за твои косяки, вот она и отыгрывается, сам был молодым, сам порол много, ну это как вариант... Может у нее дома проблемы, вот и срывается...
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
И хорошо. Не нужно с коллегами дружить. Общаться по работе, рабочие вопросы обсуждать - это да, нужно. Коллеги - это всего лишь коллеги, знакомые. Не зря ведь говорят, что нельзя работать с друзьями и родственниками.

А если сейчас такое к тебе отношение - боится, что ты ее хочешь подсидеть, очевидно.
Litongs Litongs Ученик (1) 4 года назад
Олега Новоселова книгу читал бро ?
Joe FatУченик (103) 4 года назад
Какую книгу, бро?
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...при виде меня демонстративно закатывает глаза...

В Кащенке, што ле, служите?
Esmeralda Искусственный Интеллект (252836) 4 года назад
Чужая душа потёмки и здесь остаётся только предполагать. Рискну предположить, что изначально у неё о Вас сложилось одно впечатление, а потом она поняла, что оно с действительностью ничего общего не имеет, вот и бесится.
iQ Высший разум (113924) 4 года назад
гадать бесполезно, узнайте стороной - через ее подруг, только осторожно