мотоцикл резко набирает обороты вайпер ф2 250

Andrei Bugan Ученик (74), на голосовании 4 года назад
я разбирал карбюратор пару раз и после последнего он начал делать так вот видео https://www.youtube.com/watch?v=E0RDbXiSB1I
Голосование за лучший ответ
DakMadak Мастер (1558) 4 года назад
Сними воздушный фильтр и загляни в карбюратор, заслонка должна полностью опускаться на регулировочную иглу, если она опускается полностью но обороты поднимаются сами выше чем 5-6тысяч то заржавело колено за генератором и сожрало сальник. Так же проверь чтобы не было других щелей и подсоса воздуха окромя самого карбюратора. Проверь все штуцеры на карбе.
Andrei BuganУченик (74) 4 года назад
мото купил год назад пробег сейчас 3300 км
dnk Гуру (4991) 4 года назад
Если заслонка опускается полностью. то это подсос воздуха между карбом и коллектором
megakill dangerУченик (100) 4 года назад
я не знаю насколько низко она должна быть
megakill dangerУченик (100) 4 года назад
и вроде бы ниже некуда
dnk Гуру (4991) Подсос