Нужно ли образование для того чтобы служить срочником альтернативной гражданской службой водителем категории С?

Rocker Rocker Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Скоро призыв, есть права категории С хочу пройти срочную службу водителем через АГС нужно ли образование?
Голосование за лучший ответ
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Думаю совсем нет, просто шофёр
Савок Просветленный (21606) 4 года назад
Нет, прав достаточно. Но если Вы обучались не от военкомата, то шансы попасть водителем меньше.
Просто дед Искусственный Интеллект (546846) 4 года назад
Для того что бы попасть на АГС нужно как минимум за полгода до призыва подавать заявление в военкомат, а сейчас вы уже опоздали, т. к. 1 октября давно уже прошло. Да и водителем на АГС не направляют, хотя эта профессия числится в реестре для АГС.