Как выглядит справка о кодировании от алкоголизма в Нижнем Новгороде?

Сева Шестаков Профи (578), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
профессор Просветленный (21570) 4 года назад
Справка о кодировании ни кому не нужна. Если у человека есть справка, то это не значит, что он "завязал". В любую секунду он может напиться в стельку. Во всех странах (США, Германии, Израиль, Япония, Россия …) наркологи кодируют пациентов с помощью пустышек. Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Сильнодействующий препарат никто применять не станет. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу - тюрьма. Не секрет, что закодированные рано или поздно «срываются». Известно, что на женщин кодировка не действует, поэтому наркологи утверждают, будто женский алкоголизм не излечим. На самом деле, всё наоборот. Если человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью гипноза. Несколько сеансов и мысли о выпивке исчезает навсегда. Так как женщины легче поддаются гипнозу, то их лечить гораздо проще. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.