если я не отдам оплату за частную квартиру хозяйке и сбегу с частной квартиры на оплату

павел зимний Ученик (86), на голосовании 4 года назад
я устроен на работе по трудовому договору если хозяйка заявит в суд и по суду меня признают виновным судебные приставы найдут взымут в счет оплаты частной мою зарплату несмотря на то что я работаю по трудовому договору?
Голосование за лучший ответ
Litongs Litongs Ученик (1) 4 года назад
сначала суд должен быть вроде и потом тока приставы чето делать будут мне так кажется... без суда ведь нет основания