Варикоз и его степени

Асламбек Джураев Ученик (92), закрыт 4 года назад
арикоза?
В результате исследований мне поставили ХВН с. 2, по списку болезней - я не годен и должен отправиться в запас с категорией В. Назначили доп. обследование для подтверждения болезни (проходил осенью). По весне снова к врачу, может ли измениться степень со 2 на 1? Никаких лечений не проводил, лечебное белье не носил. В военкоме сказали, что могут забрать с категорией б3, что по сути невозможно, ибо болезнь в мед. карточке проставлена. Собственно вот я и озадачился, ибо варикозные узлы то проявляются, то исчезают.
Дополнен 4 года назад
Извините, опечатка.
Может ли измениться степень варикоза*
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
как врач сочтет нужным после осмотра.. может да, а может нет
Остальные ответы
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Врятт ли сама, если тока спец заниматься собой для уменьшения
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Нет. Варикозная болезнь обратного развития не имеет, это медленно прогрессируещее заболевание.