как это решить

пробный аккаунт Знаток (386), закрыт 4 года назад
математика
Лучший ответ
Вечный думатель Мыслитель (9082) 4 года назад
Это однородное тригонометрическое уравнение 2 степени. Нужно разделить обе части на cos^(x/2) и привести его к квадратному относительно tg(x/2).
пробный аккаунтЗнаток (386) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Nick Оракул (78059) 4 года назад
охламон, это ти с себя чтоля аватарку сфоткал? круто!
пробный аккаунтЗнаток (386) 4 года назад
какие нахер аватарки я над примером парюсь а не аватарки обсуждаю
Nick Оракул (78059) не, аватарки тоже надоть, а про пример, коли не знаешь как в калькулятор его