Как оплатить долг за предыдущ. периоды за кап ремонт если не знаешь, за какой он период, а на сайте надо вводить период?

Forspamitd Ученик (186), закрыт 4 года назад
Текущие счета все оплачены, а долг оплатить не могу.
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 4 года назад
Поезжайте в вашу УК и попросите сделать распечатку долга.
ForspamitdУченик (186) 4 года назад
Спасибо
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) Позвоните предварительно
Остальные ответы
Татьяна ТИП Просветленный (40638) 4 года назад
Укажите декабрь, он завершающий.
ForspamitdУченик (186) 4 года назад
Но квитанция пришла за январь. Правильно ли я поняла, что если я оплачу за декабрь, долг спишется...?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
Легко. К вам приходят платежки. Найдите по ним начало долга!