Помогите викторина по блокадному ленинграду

Виктория Чупахина Ученик (100), на голосовании 4 года назад
8. Прочитайте о жизни поэтессы блокадного Ленинграда Ольге Берггольц 9. Какие «игрушки» делали в Кировском театре в осажденном Ленинграде, и для чего? 10. Каковы советские человеческие потери за время блокады? 11. Каким был норматив отпуска продуктов питания (паёк) с ноября 1941 года? 12.В чем заключался немецкий план по захвату Ленинграда? 13.Какие культурные учреждения работали в Ленинграде весь период блокады? 14.Из чего изготовлялся блокадный хлеб (узнайте компоненты)?
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
Не повторяй моих ошибок - изучи и мне расскажешь. Чтобы не лежать как я и не думать что ты знаешь что будет дальше...