Правильное питание . Что посоветуете только без всяких приколов

Настя Кириллова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Правильное питание спортсмену
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Правильное питание спортсмену выбирает тренер совместно со спортивным врачом.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Советую голову включить.
Не кулинары рационом занимаются (это 100% не прикол, кулинары ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды занимаются, а тем, ЧТО готовить, чтобы это влияние положительное на организм оказывало, занимаются врачи).
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 4 года назад
Мы то откуда знаем, какое питание нужно спортсменам
Тебе в эту категорию https://otvet.mail.ru/sport/
А вообще ты же девочка, зачем тебе эта дурь, лучше хорошо питайся, и занимайся спортом для здоровья.
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 4 года назад
правильное питание для спортсменос зависит от вида спорта: культурист и бегун, боксер в тяжелом весе и жокей нуждаются в совершенно разной диете. к тому же личные данные каждого спортсмена так же учитываются при создании диеты. отправляйтесь к своему тренеру и спортивному диетологу. тут кулинария. мы все любим варить и не любим диеты.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) 4 года назад
Уважаемый спортсмен. а Вы штангу поднимаете или в настольный теннис играете?)
Злая ФеяОракул (73550) 4 года назад
Шахматы XD
Svetlanka Искусственный Интеллект (981921) Хватит смешить!))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Без прикола. Водка - сила, спорт - могила. Я про профессиональный спорт.
Если ты спортсмен, то должен быть тренер. Который знает чем тебя откармливать
СУЛТАН Просветленный (33695) 4 года назад
всего по немного и не переедать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241938) 4 года назад
у спортсменов неправильное питание, им эти правила мешают форму набирать
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Для каждого человека правильное питание разное. Посему, слушая советы голословов, можно начать питаться совершенно неправильно
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Правильное питание - не переедать.
Ирина Яковлева Ученик (153) 4 года назад
все как у всех - куриная грудка, творог, овощи