Раньше была на свадьбе такая традиция: на второй день, если не ошибаюсь, родственников приглашали на "лапшу",для этого дру

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 4 года назад
зья молодоженов ловили на улице чужих кур, готовили из них суп и угощали всех, кто пожалует на свадьбу, а это почти вся деревня.
короче, если бы щас такой обычай на свадьбе был и ваших кур сварили в суп без спроса, что бы вы сделали?
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
))Для такого дела не жалко). Хотя мои куры по улице не гуляют, во дворе только. Не те времена.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Если в какой то деревне был такой обычай, то после первого дня все владельцы кур запирали бы своих птиц по курятникам. Кароч, деза это все
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
предполагается, что раньше люди добрее и общительнее были и ваще, куры были общие.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Общие куры, общие жены.... коммунизм
ilana moses Искусственный Интеллект (251253) 4 года назад
кур уже сварили . плакать о них не конструктивно. лючше прийти на свадьбу и поесть от пуза!
ЛиНик Искусственный Интеллект (207812) 4 года назад
Обалдеешь ждать той лапши--пока наловят, пока ощиплют, сварят, лапши замесят/нарежут.... А так прикольно. Я бы без ловли дала 1 курейку. Но у меня нету кур и не будет.
Валерий Искусственный Интеллект (196481) 4 года назад
В деревнях, где на свадьбах бывал, таких традиций не было. Ряженые на второй день были, опоздавших гостей "парили" - было. Но кур нигде не воровали.
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
В разных деревнях разные традиции, не везде совпадает
Валерий Искусственный Интеллект (196481) Я и не говорю о всех деревнях, а только о тех, которые знают.