ветер 9 м/c сильная?

к4ирилл остапенко Ученик (87), закрыт 3 года назад
ветер 9 м/c сильная?
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
умеренная однака
к4ирилл остапенкоУченик (87) 4 года назад
типо щас у нас снег легкий, при легком ветре поднимается на воздух. (просто погода херовая в школу не хочу идти :D)
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
резкая ветра, однако
к4ирилл остапенкоУченик (87) 4 года назад
а ну тогда в школу не пойду завтра)))))
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) к4ирилл остапенко, однака, не тебе решать
Константин Л.Оракул (80012) 4 года назад
Ну путайте силу ветра про шкале Бофорта и скорость ветра.
9м\с - это примерно 3 балла по шкале.
А 12 баллов - это примерно скорость более 60 м\с. (примерно 220 км/ч)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) Константин Л., не путаю, однака, Кирилла хотел запутать
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 4 года назад
Высунь голову в окно автомобиля на скорости 32 км/ч и узнаешь, это и будет верер со скорость 9 м/с.
к4ирилл остапенкоУченик (87) 4 года назад
типо это слабый ветер да?
Алексей Искусственный Интеллект (173211) Приличный, но ещё не ураган.
- Гений (65305) 4 года назад
Смотря какая температура. При нуле ощущается как -14. При минус десяти ощущается как -29.

А если по шкале Бофорта это свежий ветер. Гляньте сюда https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2019/11/shkala-boforta-sila-vetra.html. Там есть табличка.
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 4 года назад
Лететь на боинге можно. Лететь на дельтаплане нельзя.