Доставка диетического питания в Москве. Где вкуснее???

Алина Каверина Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Смотря что больше любите, пицу или суши
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Диетическое питание не может быть вкусным по определению
NatashaМудрец (13837) 4 года назад
А ты пробовал, мерзкий старик?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Столичный мусорный контейнер с диетическим питанием? Не сомневаюсь. Как Ваше психическое здоровье? Идем на поправку?
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 4 года назад
От Малышевой посмотри. Пока на её диетическое питание накопишь - сама похудеешь. 21400 в неделю.
Это при том, что один день разгрузочный. Только гречка или рис.
Natasha Мудрец (13837) 4 года назад
Это всё ерунда, посмотрите программу как эти еб. ные обеды делают, а потом у вас не будет желания заказывать этот отстой, не диетические они