Как ограничить доступ отца к сыну!!

Евгений Агаповичев Ученик (241), закрыт 4 года назад
такая ситуация !
У девушки родился мальчик от парня! но он отказался от него !
Они не женаты!!
Прошел месяц он попал в тюрьму! Теперь вышел и требует этого ребенка!
С угрозами насилия в сторону матери!
Как ограничить ему доступ к сыну и матери через суд! Мать сильно запугана!!!
что ей делать подскажите пожалуйста !!!
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85901) 4 года назад
1. Проконсультироваться с юристами

2. Придать огласке этот инцидент, чтобы об этом узнало максимальное значение людей
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (32028) 4 года назад
Записать угрозы, или свидетелей найти и к прокурору
Странник Искусственный Интеллект (325049) 4 года назад
А в свидетельстве о рождении кто отцом указан?
Фиксировать угрозы на видео или диктофон, писать заявление в полицию.
Евгений АгаповичевУченик (241) 4 года назад
в свидетельстве отца нет он от него отказался!
Странник Искусственный Интеллект (325049) Он может через суд обязать видеться с ребёнком. В полицию пишите. А судебное решение для таких как он не указ всё равно ). Так что лучший вариант обратно на зону его отправить.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
зависит от того, что записано в графе "отец" в свидетельстве о рождении
Евгений АгаповичевУченик (241) 4 года назад
нет никого
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) Евгений Агаповичев, значит этот пересидок ребёнку никто и звать его никак, на угрозы - заявление в полицию
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Через суд никак. Для начала нужно заявление в полицию об угрозах
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Он не записан отцом, значит к ребенку отношения не имеет.
Опять же, что мешает переехать куда-то?
Чтобы подать заявление... нужно иметь доказательство об угрозах
ilana moses Искусственный Интеллект (252413) 4 года назад
прежде всего пойти в полицию. угрозы в расправе - уголовное преступление и наказуемо. во вторых - он может требовать ребенка только через суд. ну... пусть попробует. ..так ему и дали! вот обязать платить алименты - это пожалуйста.! за милую душу!
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38549) 4 года назад
Отлично на алименты подать и все ))раз сам напросился.