у меня на паспорте стоит печать IPTAL(CANCELLED) Турция Анкара это депорт или что?

Анастасия Козлова Ученик (96), закрыт 4 года назад
В аэропорту три дня продержали, и отправили назад откуда я прилетела
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Обычно печать "иптал" ставят на въездной штамп.
Т. е. у вас должен быть круглый штамп "Гириш" с датой въезда, а на нем "иптал".
Значит, у вас запрет на въезд в Турцию. Вспоминайте, что вы там и когда накосячили со сроками пребывания до этой поездки. Турки это очень рьяно отслеживают.
Анастасия КозловаУченик (96) 4 года назад
Вот только такая печать стоит, я была 2017 году 2 месяца и 1 день, прилетела снова в 2019 но уже отправили домой сразу
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ну так вы нарушили срок пребывания в предыдущую поездку. Всё логично. Штрафные санкции за нарушение срока безвизового пребывания - это или штраф или запрет на въезд в страну на определенное время. У вас как раз запрет стоит.