Кто из Минеральных вод? Нужны контакты фирм, которые организовывают экскурсии в приэльбрусье.

Lashmanov A Ученик (249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Просветленный (24071) 4 года назад
Выбирайте только приличные фирмы. Авария случилась на оживленной трассе «Краснодар-Новороссийск», прямо на повороте на Анапу. На часах была половина одиннадцатого вечера. Столкнулись внедорожник и экскурсионный автобус. В последнем находился 41 человек – 39 туристов, гид и водитель. Они возвращались с поездки на Пшадские водопады под Геленджиком. До санатория «Эллада» в Анапе, конечной точки, автобус не доехал 35 километров.

ДТП произошло рядом с постом ГИБДД. Автобус проломил ограждение и упал с обрыва