Одностраничник. Как осуществить?

Olesia Vytvytska Ученик (93), закрыт 4 года назад
Что такое одностраничный сайт? Как он выглядит в веб дизайне? Например есть в веб дизайне блок фотогаллереи из 6 фото, и есть кнопка "перейти ко всем фото". Как нарисовать этот блок? Ниже разве что, да? Новый фрейм это уже новая страница, да?
Лучший ответ
Алексей Воронцов Гуру (2738) 4 года назад
Выше нашёл обьяснения о том, что же такое одностраничник. Все они правильный и подходят к этому понятию. Поделюсь гайдом по созданию лендинга (одностраничный сайт) - https://codeby.net/blogs/kak-sozdat-lending-na-wordpress/ .Как по мне, знания всегда лучше усваиваются на практике, нежели просто на чтении.
don donnЗнаток (412) 4 года назад
а че не битрикс? идиотбля!
Остальные ответы
Андрей Васин Гуру (4304) 4 года назад
Фрейм не новая страница, а блок отображающий содержимое по ссылке. Вариантов реализации одностраничника МОРЕ - от конструктора до ручной верстки.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125699) 4 года назад
Красивый и функциональный одностраничник можно сделать с помощью WYSIWYG Web Builder - это оффлайновый конструктор сайтов, в котором можно создавать HTML-страницы и сайты без знания HTML, CSS, Javascript, PHP. Объекты страницы можно просто перетаскивать мышкой с панели элементов и задавать им нужные параметры в окне свойств.