Составьте сочинение на тему "Идёт волшебница-зима„

Сергей Сиваков Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Идёт волшебница зима и все сметает на своём пути, снегом припорошает, морозом бьёт. Лишь новый год она несёт, и только это и есть полезное в зиме. Зима все губит своим холодом, идёт себе идёт, наглея. Идёт в наглую, на 6,8 месяцев, хотя в календаре ей природой отведено три месяца. Идёт волшебница зима, а вон там под кустиком мужичонка выпил самогона две бутылки, а закусить нечем, упал. Зима не пощадила его и заморозила, правильно, она же самая злая из всех времен года.
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Мадам. Вы начали за здравие, а закончили заупокой. Сергей наверное заплакал.