Острая боль при выполнении упражнений на пресс

Васька Профи (931), закрыт 4 года назад
Когда начинаю делать упражнения на пресс то появляется резкая острая боль в области левого низа живота, и из за этого мне очень больно и я не могу делать никакие упражнения на пресс, эта боль появилась сравнительно недавно, вроде бы появилась она после того как я покачал пресс на прошлой тренировке, я делал самое обычное скручивание на скамье, и нагрузка была совсем небольшая, и после к след. дню уже эта боль была, неделя прошла а боль всё не исчезает, в чём может быть причина? Как убрать эту боль?
Лучший ответ
A Мастер (2187) 4 года назад
если жжёт то это наоборот очень даже хорошо
ВаськаПрофи (931) 4 года назад
Нет не жжёт а колит как будто ножом протыкают, а остальные части пресса жжёт во время упражнения
A Мастер (2187) резкая боль?
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44025) 4 года назад
надо немного переждать, пусть сухожилия восстановятся, иначе потянешь
Иван Соколов Мудрец (11529) 4 года назад
Тоже бывает такое, если долго не делаешь, потом проведешь треню в конце легко делаешь пресс на наклонной, а на следующую трень пресс вообще не можешь делать, нужно восстановление
ВаськаПрофи (931) 4 года назад
Я могу делать упражнения на пресс, они у меня восстановились но мне мешает делать пресс эта самая острая боль
Инна Фролова Мастер (1216) 4 года назад
Боль снимается мазью Салвисар. Она деликатно прогреет, но жжения даже не почувствуете, а вот эффкект - да))