Сковорода-гриль. Какие преимущества между этими моделями, какая лучше?

РОТОР УВАРОВ Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Кто разбирается подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139391) 4 года назад
Первая смахивает просто на газовую духовку мааааленькую
станислав прачкис Оракул (86002) 4 года назад
Первая по конструкции является - " Чудопечь".
Второя -" Барбикюшница".
Это разные технологии приготовления ЕДЫ!
Сравнивать их вопросом что лучше- проявление малого развития готовности индивидиума к человеческой жизни.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195371) 4 года назад
Вторая лучше: не боится перегрева и ничего не выделяет гадкого при этом ( просто не покрытый никаким покрытием чугун). Температура нагрева выше а потому готовить можно и быстрее и без потери вкусовых и питательных качеств. Первый вариант просто насадка на газовую плиту: недогриль.