Моргает приборная панель ваз 2110

Артем Калядин Знаток (258), закрыт 4 года назад
Здраствуйте. Проблема такая, меняю лампочки в приборной панели на светолиодные, цвет очень нравится, смотрел многие ставят, но при езде, на кочках, бывает на месте поттухает, постучишь по приборке и снова загорается. Решил поменять обратно, но и на обычных лампочках такая же проблема, только очень редко. Так вот, может ли эта проблема быть из за реостата? Потому что если бы цоколи в лампочках отходили, они бы не все тухли. Приборная панель от европанели.
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51165) 4 года назад
Ищи плохой контакт на приборке
Артем КалядинЗнаток (258) 4 года назад
А что там искать? Цоколи хорошо зафиксированы. И почему то именно все лампочки тузнут кратковременно
Son of the Christ Оракул (51165) Панель светиться? Свет нсть га кнопках? Если нет проверь регулятор яркости
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Это плохой контакт где то на самой приборке