есть хороший дерматолог в Ярославле?

Ольга Краек Ученик (103), закрыт 4 года назад
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога с медицинским образованием, желательно, который работает в клинике, а не частника. Хотелось бы, чтобы мне наконец помогли решить проблему, а не выкачивали деньги.
Лучший ответ
Амина Тимина Ученик (126) 4 года назад
Я ходила в Медикал он Груп к Кораблевой Ирине Павловне, она не только назначает эффективное лечение, но и дает хорошие советы по уходу за кожей. Комплексно подходит к лечению, мне нравится.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 4 года назад
Дерматологов без мед. образования и не бывает. Я не знаю дерматологов в Ярославле. Но можете остановиться на бесплатном--по полису омс. Всё остальное, действительно, выкачивание денег.