Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу похудеть. Не хватает силы воли, мотивации...

Екатерина Котова Профи (603), на голосовании 1 год назад
Подскажите, как взять себя в руки и начать снижать вес? Друзья и коллеги по работе постоянно пьют чаи с конфетками, зовут поесть куда-нибудь. Я вроде бы начну вести здоровый образ жизни, но под влиянием других людей срываюсь ((( У кого-нибудь была похожая ситуация? Как справлялись?
Голосование за лучший ответ
A Мастер (2187) 4 года назад
я начал курить и -17кг тупо
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
Значит, пока - тебе не нужно Худеть.

Справляемся как? На жопе не сидеть.
Я автослесарь. Целый день на ногах.
Физический труд. Весь в мыле.
Потом и кровью - весь жир выходит.

Вывод. Оторви задницу от стула.
___________________________
Мотивация. Карма.
Помогай людям. Молча, без мзды.
Эдуард Неверов Ученик (120) 4 года назад
Могу только посоветовать только хорошее средство для похудения. Мне помогло убрать 5кг за две недели. Ну могло и больше, но я халявил в применении) а так годная вещь. Удачи, автор :) shoptoptovar.com/page/6af1f8b1fed706e0a13dfbe42081a9b8192985ad/
Гончаров РоманМудрец (16197) 4 года назад
Сколько стоит?
Эдуард Неверов Ученик (120) 1790
Entity Гуру (4365) 4 года назад
игнорируй? Что за глупость такая, 'влияние других людей', я сидел на диете и знаю какого это когда хочется жрать как шакалу а вокруг мясом пахнет, но я просто игнорировал это и все. Я хоть и толстый и тоже не могу похудеть но никогда не говорил что я не могу похудеть потому что люди так влияют на меня. есть зовут....
К^ебенизатор Оракул (59007) 4 года назад
Если ты не депутат или чиновник, не переживай. Скоро кушать будет нечего.
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Можно ройти на процеду прааки Атланта, после нее спмо по себе настраиваишься на активный и здоровый образ жизни и вес сам падает. И здоровья прибавляется!
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
Было такое.
Но тут к сожалению чудодейственных средств не существует. Которые выпил таблеточку, и из человека без силы воли Вы превратитесь вдруг в человека с железной силой воли.
Тут только одно - все таки взять себя в руки и начать действовать. Коллеги приглашают на конфетки. А жить с лишним весом Вам.
Макс ТеплыйУченик (107) 4 года назад
Моя девушка тоже пыталась похудеть, но по факту у нее не было времени на нормальные тренировки, соблюдение питания и прочие заморочки мне как бы все равно было, она меня и такой устраивала, но потом она как то резко сбросила вес, прям заметно сбросила, я начал переживать и спросил у нее, а оказывается она заказала себе вот это средство SlimBiotic внизу оставлю ссылку на него, но это не суть, я уже подумал, что она чем то заболела, пошел смотреть обзоры и мнения других людей на счет этого средства, оказалось, что не несет за собой никаких осложнений и побочных эффектов, тогда то я и успокоился и вечером принялся оценивать результат своей девушки, если ты понимаешь о чем я )) https ://saleegoods.com/page /6c2d722b26947c059309af701d9d3dc365c9c443/
уберите пробелы в ссылке ( соедините ее)
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Значит Вам это не нужно. Если бы Вас что-то в себе не устраивало, Вы бы брали и делали. Вы сама себе мотиватор, а не кто-то другой.
dasha bargilevich Ученик (104) 4 года назад
Я покупала эту книгу, скачивай бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Похудеешь быстро и без проблем.