Имеют ли право учителя так делать?

Драко Малфой Знаток (449), закрыт 4 года назад
Я приехал в Россию из Латвии, так сказать в гости к родственникам на пару месяцев. Хожу в школу (10класс) Уж не буду говорить об ущербности российских учебных заведений. Но случилась такая беда-у меня длинные волосы (по лопатки) а училке это не понравилось и она не пускает меня из-за нестандартной внешности на урок (ещё кричит нагло как будто я в чём то виноват, раньше у меня они покрашены были, за это наверно вообще убила б), я жаловался деректору но эта свинья сказала што неправ и должен слушаться училок якобы старше и им виднее. Скажите как и куда мне пожаловаться на них, есть ли у вас законы запрещающие это ущемление прав и самосуд? И почему в учителя набирают такое некультурное быдло ?
Лучший ответ
Никита Орисо Знаток (380) 4 года назад
Шлите их наxуй мусье. Они не имеют прав на такие действия, тем более оскорблять
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 4 года назад
Ты педик зачем в Россию приехал?
ИвантеевкаПрофи (661) 4 года назад
Читать не учили? В ГОСТИ!
Ренат Джавадов Ученик (149) 4 года назад
Вы просто даже не ходили в отдел, если Вы расскажете это правоохранительным органам-ей хана...
Странник Искусственный Интеллект (322721) 4 года назад
В прокуратуру жалуйтесь и Обрнадзор...
Не допускать до занятий не имеют права.
Ивантеевка Профи (661) 4 года назад
Нет, это не нормально. Пиши заяву в ментовку. Они разберутся.
Entity Гуру (4355) 4 года назад
тут немного сложно, по закону учителя не имеют никакого права вообще голос повышать, но им плевать на закон. Но также, в каждой школе есть свои сводки правил так сказать, и нормы одежды и внешнего вида, так что если ты не входишь в эту норму тебя могут не пропускать, изучи эти правила попроси их у директора, если все ок по правилам то в ментовку.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
Мальчик. Сочинил ты неважную сказку, честное слово. Что значит приехал в гости и учишься? Такого не бывает Зачем приезжать в Россию в таком случае? Кстати, врать надо уметь красиво и не обсирать то место, куда приехал.
Yofan BrecheykerМудрец (16787) 4 года назад
Где не бывает - в Твоих стереотипах, а которые Ты Себя загоняешь, Мудлан млять ?)
Нет, постой, Уважаемый, Объясни Мне - Где и у кого не бывает и по какой причине плять Человек не может приехать в гости из любопытства и чтобы ознакомится, посмотреть, как Живут в другой стране ?)
Где этого не может быть - на Луне, в Твоих Внутренних Убеждениях (Сомневаюсь, что они у Тебя есть) - которые держат Тебя зажатым в Привычных Тебе Абстракциях, Среде ?)
Yofan BrecheykerМудрец (16787) 4 года назад
Ты плять походу обычный среднестатестический винт системы - рот раззявил - ухухуху п лять, в этом, в статьях, законах не прописано - значит не может быть, Ахахахаха плять, автономная дронная система Воександр Аленнов, это Тебя Сочинили :D Ну, ну я понимаю, он бы что-то сверхъестественное упомянул.... Ты можешь Мне объяснить, что такого в том необычного, заурядного чего не может быть и почему не должно ?)
Схавал плять, зомбойд де бильный - а Рамках Системы, как на цепи))
Yofan BrecheykerМудрец (16787) 4 года назад
Потипу Приезжать в Гости и Просто заниматься Обучением - это для Тебя что-то противоестественное, даун ?) Или за Тебя статестические показатели мыслят? От этого что - землетрясения, коррупция происходит, мрёт кто-то или единственная причина - это действо вызывает Терракт Твоего Мозга и там что-то крошится - заезженное и давно убитое - воля к трезвому свободному мышлению, допустим ?)
По моему Твой Логический Выпад Здесь докуя и больше сказочный, извиняюсь за этот скверный тон, но Твой коментарий другого не заслуживает.
Ты ж плять на вежливый не откликнешься, не отреагируешь, начнёшь вежливо продолжать нести куету)
Yofan BrecheykerМудрец (16787) 4 года назад
Это в Тебе програмное обеспечение может "Патриот Своей Страны" включилось ?) Потому что там у Тебя мозга нет, всё чипировано и другого ответа просто по причине Твоей Сути включиться не может ?)
Аспазия Искусственный Интеллект (237106) 4 года назад
""И почему в учителя набирают такое некультурное быдло ?""-
каждый видит в другом то, что носит в себе.
Yofan Brecheyker Мудрец (16787) 4 года назад
Диевс Свэты Латвию, дарго дзимтени ?) :DD
Азазазаза, Здравствуй, Драугс)
Да нет конечно - это для любого Взрослого недопустимая норма поведения - это банальное быдло - потипу - если не под линейку, как все - не подстраиваешься под общий стандарт - считают, что можно гаркнуть, чт ос Тобой что-то не так - дофига выделяешься..
Да у Них же там бардак с этим, Наши предки то знали, что Волосы как носители информации и мудрости)) Поэтому Человек с длинными волосами более волевой и склонен к самовыражению и озвучиваниванию Своего мнения, отличному от того, что обычно звучит в социуме.. Да не парься особо - сделай причёски - как-нибудь уложи красиво - потипу начни бредом на бред отвечать - мозги пудрить - потипу это часть Моего Тела - если бы, допустим
Yofan BrecheykerМудрец (16787) 4 года назад
Если бы, допустим - у Человека одна нога была длиннее другой, как часть тела - Вы бы тоже сказали её ампутировать, допустим или сделать операцию, чтобы укоротить - мол, не находите такой подход глупым? Волосы такая же часть Тела - При том - Моего, это не является частью собственности школы или установленных в каком-то каменном здании правил - А если это как вариант не катит, не подходит - касательно жалоб - ищи в соцсетях, группах, единомышленников - которые подобную тему обсуждают, и могут дать советы не по самоуправству, а всё чтобы было по Правилам, Законно)