Зачем занимаются военные в отделах?

Ренат Джавадов Ученик (159), закрыт 4 года назад
После окончания института, что ждёт парня во время работы? Писанина? Армия 2.0?Безделие? Можно все дословно пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Чем*,а не зачем, ошибся)
Лучший ответ
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Если Вы имеете ввиду выпускников ВВУЗ - кафедры и специальности разные ( есть гражданские, есть срочной службы и горячих точках). Если речь не идет о контракте и руководящих должностях - в/с ( в звании) выполняют по сути гражданские обязанности - референта, личного водителя, помощника, зам., преподавателя, работа в канцелярии, завхоз, во всех подразделениях и учреждениях Мин. Обороны.
Ренат ДжавадовУченик (159) 4 года назад
А если речь идет о контракте и рук. должностях
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) Где именно? В мегаполисе?
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
1). Пистолет Макарова будет разбирать и собирать с завязанными глазами!
2). Проигравший бежит в обед за чебуреками! )
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Вопрос непонятен совсем. Люди занимаются ЧЕМ-ТО, а не зачем...
Ренат ДжавадовУченик (159) 4 года назад
Чем*,прошу прощения
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Это вы о чем? Будет работать.
Ренат ДжавадовУченик (159) 4 года назад
Ну что он будет делать на работе?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Ренат Джавадов, Работу работать - выполнять свои обьязанности, что еще делают на работе