подскажите ПОжалуйста игру с открытым миром

Mack Мастер (1572), на голосовании 4 года назад
игра должна совмещать микрофон + более менее октрытый мир по типу гаррис мод рп, арма 3 рп, гта 5 рп, где не обязательно что то делать по типу отряда что бы слышать войс
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152301) 4 года назад
что за бред, типа все зайдут на один канал и будут там галдеть и другу мешать . когда 10 человек это уже много, а когда 100 чел и половина из них не могут настроить активацию по кнопке это просто пи*ец
MackМастер (1572) 4 года назад
ты не понял? знаешь что такое рп? люди разбросангы по городу а не в 1 комнате
сева лики Просветленный (24403) 4 года назад
DAYZ
MackМастер (1572) 4 года назад
вражеская атмосфера а нужно более мирную
сева лики Просветленный (24403) Life так как-то про средние века
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Я некоторое время провел в ГТА Провинция. Голосовое общение присутствует. Ещё Раст, но то был европейский рп сервер.